Unbekannter Künstler, Maria mit dem Kind, 18./19. Jh., Öl auf Holz, unsigniert, Maße: 39,5 x 51 cm, Rahmen: 54,5 x 64 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, Kratzer.